Участники | Барановская Алина (Гимназия) |
Жуковская Анастасия (Гореничи) |
Галуза Анастасия (Дмитровичи) |
Ивашко Юлия (Бродец) |
Ликай Алина (Лешница) |
Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Барановская Алина (Гимназия) |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
10 | II | |
Жуковская Анастасия (Гореничи) |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
12 | I | |
Галуза Анастасия (Дмитровичи) |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
8 | III | |
Ивашко Юлия (Бродец) |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
6 | 4 | |
Ликай Алина (Лешница) |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
4 | 5 |
Участники | Ермолович Анастасия (СШ №3) |
Полякова Дарья (Погост) |
Юшкевич Марина (Любушаны) |
Караткевич Дарья (Капланцы) |
Гамезо Лика (Поплавы) |
Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ермолович Анастасия (СШ №3) |
2 : 1 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
10 | III | |
Полякова Дарья (Погост) |
1 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
4 | 5 | |
Юшкевич Марина (Любушаны) |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
6 | 4 | |
Караткевич Дарья (Капланцы) |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
0 : 2 ------- 1 |
10 | II | |
Гамезо Лика (Поплавы) |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
10 | I |
Участники | Счет | Победитель |
---|---|---|
Барановская Алина (Гимназия) |
2 | Барановская Алина (Гимназия) |
Гамезо Лика (Поплавы) |
1 |
Участники | Счет | Победитель |
---|---|---|
Жуковская Анастасия (Гореничи) |
2 | Жуковская Анастасия (Гореничи) |
Караткевич Дарья (Капланцы) |
1 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Барановская Алина (Гимназия) |
2 | Барановская Алина (Гимназия) |
1 | 100 |
Жуковская Анастасия (Гореничи) |
0 | 2 | 97 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Караткевич Дарья (Капланцы) |
2 | Караткевич Дарья (Капланцы) |
3 | 94 |
Гамезо Лика (Поплавы) |
0 | 4 | 91 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Ермолович Анастасия (СШ №3) |
2 | Ермолович Анастасия (СШ №3) |
5 | 89 |
Галуза Анастасия (Дмитровичи) |
1 | 6 | 87 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Ивашко Юлия (Бродец) |
2 | Ивашко Юлия (Бродец) |
7 | 85 |
Юшкевич Марина (Любушаны) |
0 | 8 | 83 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Полякова Дарья (Погост) |
2 | Полякова Дарья (Погост) |
9 | 81 |
Ликай Алина (Лешница) |
0 | 10 | 80 |
Участники | Корик Никита (Гимназия) |
Ловцов Александр (Гореничи) |
Протачук Алексей (Дмитровичи) |
Корик Илья (Бродец) |
Булойчик Михаил (Лешница) |
Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Корик Никита (Гимназия) |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
12 | I | |
Ловцов Александр (Гореничи) |
0 : 2 ------- 1 |
1 : 2 ------- 1 |
2 : 1 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
8 | III | |
Протачук Алексей (Дмитровичи) |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 1 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
10 | II | |
Корик Илья (Бродец) |
0 : 2 ------- 1 |
1 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
6 | 4 | |
Булойчик Михаил (Лешница) |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
4 | 5 |
Участники | Ермолович Никита (СШ №3) |
Любецкий Никита (Погост) |
Маркелов Кирилл (Любушаны) |
Телюк Виталий (Капланцы) |
Зеленкевич Максим (Поплавы) |
Очки | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ермолович Никита (СШ №3) |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
12 | I | |
Любецкий Никита (Погост) |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 1 ------- 3 |
1 : 2 ------- 1 |
8 | III | |
Маркелов Кирилл (Любушаны) |
0 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 1 ------- 3 |
0 : 2 ------- 1 |
6 | 4 | |
Телюк Виталий (Капланцы) |
0 : 2 ------- 1 |
1 : 2 ------- 1 |
1 : 2 ------- 1 |
0 : 2 ------- 1 |
4 | 5 | |
Зеленкевич Максим (Поплавы) |
0 : 2 ------- 1 |
2 : 1 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
2 : 0 ------- 3 |
10 | I |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Корик Никита (Гимназия) |
2 | Корик Никита (Гимназия) |
1 | 100 |
Зеленкевич Максим (Поплавы) |
0 | 3 | 94 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Ермолович Никита (СШ №3) |
2 | Ермолович Никита (СШ №3) |
1 | 100 |
Протачук Алексей (Дмитровичи) |
0 | 3 | 94 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Ловцов Александр (Гореничи) |
2 | Ловцов Александр (Гореничи) |
5 | 89 |
Любецкий Никита (Погост) |
1 | 6 | 87 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Маркелов Кирилл (Любушаны) |
2 | Маркелов Кирилл (Любушаны) |
7 | 85 |
Корик Илья (Бродец) |
0 | 8 | 83 |
Участники | Счет | Победитель | Место | Очки |
---|---|---|---|---|
Телюк Виталий (Капланцы) |
2 | Телюк Виталий (Капланцы) |
9 | 81 |
Булойчик Михаил (Лешница) |
0 | 10 | 80 |
Команда | Юноши | Девушки | Сумма очков | Место |
---|---|---|---|---|
Гимназия | 100 | 100 | 200 | I |
Средняя школа №3 | 100 | 89 | 189 | II |
Гореничская СШ | 89 | 97 | 186 | III |
Поплавская СШ | 94 | 91 | 185 | 4 |
Дмитровичская СШ | 94 | 87 | 181 | 5 |
Капланецкая СШ | 81 | 94 | 175 | 6 |
Погостская СШ | 87 | 81 | 168 | 7 |
Бродецкая СШ | 83 | 85 | 168 | 8 |
Любушанская СШ | 85 | 83 | 168 | 8 |
Лешницкая СШ | 80 | 80 | 160 | 10 |
Главный судья Д. Н. Ванькевич Главный секретарь В. Ю. Пенкрат