Минская областная федерация спортивного ориентирования
Кубок Минской области по лыжному ориентированию
Зима - 2019
13 января 2019 г.
Жорновка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, 3 КП, 2.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
58 Кунавич Илона КСО Березино 0 00:52:18 00:52:18 197 1
158 Слабко Анастасия КСО Березино 0 00:28:30 01:20:48 1
2
54 Лукашенко Анастасия ТК «Старые Дороги» 0 00:53:06 00:53:06 185 2
154 Монтик Виктория ТК «Старые Дороги» 0 00:29:30 01:22:36 2
3
55 Лазаревич Ангелина ТК «Старые Дороги-2» 0 00:53:26 00:53:26 176 3
155 Скворцова Александра ТК «Старые Дороги-2» 0 00:41:39 01:35:05 3
4
56 Дербан Оля Березинский р-н 0 00:58:25 00:58:25 168 4
156 Свирид Милана Березинский р-н 0 00:38:25 01:36:50 4
5
59 Леонова Карина Червенский р-н 0 01:41:00 01:41:00 161 5
159 Верещако Карина Червенский р-н 0 00:35:23 02:16:23 5
Ж14, 3 КП, 2.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
43 Минченко Светлана ТК «Старые Дороги» Iю 0 00:40:15 00:40:15 197 1
143 Ильючик Кристина ТК «Старые Дороги» Iю 0 00:34:52 01:15:07 1
2
42 Шешко Яна ТК «Старые Дороги-2» IIю 0 00:43:35 00:43:35 185 2
142 Шкляник Надежда ТК «Старые Дороги-2» IIю 0 00:34:20 01:17:55 2
3
45 Абрамович Эльвира Березинский р-н 0 00:57:25 00:57:25 176 3
145 Примаченок Виктория Березинский р-н 0 00:25:48 01:23:13 3
4
46 Гурская Юлия Червенский р-н 0 00:50:22 00:50:22 168 4
146 Демидова Ангелина Червенский р-н 0 00:39:31 01:29:53 4
5
40 Беласина Яна ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:57:18 00:57:18 161 5
140 Закревская Кристина ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:38:00 01:35:18 5
6
44 Хлябич Снежана ТЦ Юность IIю 0 01:06:05 01:06:05 157 6
144 Валовик Анна ТЦ Юность 0 00:34:45 01:40:50 6
7
48 Гурник Ксения Червенский р-н 0 01:04:00 01:04:00 153 7
148 Бойко Елизавета Червенский р-н 0 01:05:28 02:09:28 7
8
41 Шидловская Виктория ГУДО «БЦЭиТ» 0 п.п.20.10 лично
141 Шукан Анна ГУДО «БЦЭиТ» 0
Ж16, 5 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
34 Курач Марина КСО Березино II 0 00:37:31 00:37:31 197 1
134 Корчашко Вика КСО Березино II 0 00:26:54 01:04:25 1
2
35 Сорока Кристина КСО Березино Iю 0 00:40:51 00:40:51 185 2
135 Лаппо Юля КСО Березино 0 00:40:19 01:21:10 2
3
60 Дубик Алеся ТК «Старые Дороги» Iю 0 00:41:12
4
33 Лагно Екатерина ГУДО «БЦЭиТ» 0 п.п.20.10 лично
133 Судник Вера ГУДО «БЦЭиТ» 0
Ж21, 6 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
5 Дакуко Александра ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:52:05 00:52:05 197 1
105 Белая Ирина ГУДО «БЦЭиТ» II 0 00:42:27 01:34:32 1
2
15 Ванькевич Александра Березинский р-н КМС 0 00:53:05 00:53:05 185 2
115 Ванькевич Дарья Березинский р-н I 0 00:50:36 01:43:41 2
3
12 Бочко Евгения ТК «Старые Дороги» I 0 00:57:36 00:57:36 176 3
112 Предченко Елена ТК «Старые Дороги» III 0 00:49:27 01:47:03 3
4
4 Бондарева Татьяна ГУДО «БЦЭиТ» 0 01:03:24 01:03:24 168 4
104 Грецкая Анастасия ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:57:26 02:00:50 4
5
9 Филиппович Катя ТЦ Юность IIю 0 00:58:12 00:58:12 161 5
109 Сорока Людмила ТЦ Юность II 0 01:05:45 02:03:57 5
М12, 3 КП, 2.300 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
52 Акулич Александр КСО Березино IIю 0 00:38:04 00:38:04 197 1
152 Киклевич Корней КСО Березино IIю 0 00:34:15 01:12:19 1
2
49 Котляров Кирилл ТК «Старые Дороги» 0 00:55:03 00:55:03 185 2
149 Александров Дмитрий ТК «Старые Дороги» IIю 0 00:35:22 01:30:25 2
3
51 Слабко Андрей Березинский р-н 0 00:57:06 00:57:06 176 3
151 Пенкрат Александр Березинский р-н 0 00:45:00 01:42:06 3
4
50 Щерба Егор ТК «Старые Дороги-2» 0 01:02:26 01:02:26 168 4
150 Шкляник Кирилл ТК «Старые Дороги-2» 0 00:44:54 01:47:20 4
5
53 Артименя Михаил Червенский р-н 0 01:17:54 01:17:54 161 5
153 Рудко Богдан Червенский р-н 0 00:55:34 02:13:28 5
6
20 Комяков Артём Червенский р-н 0 00:59:07
М14, 5 КП, 3.000 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
38 Горошко Артём КСО Березино 0 00:38:38 00:38:38 197 1
138 Бурый Денис КСО Березино Iю 0 00:24:52 01:03:30 1
2
39 Костеневич Тихон Березинский р-н Iю 0 00:44:05 00:44:05 185 2
139 Хадкевич Артём Березинский р-н Iю 0 00:44:03 01:28:08 2
3
26 Ковалевская Мария ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:59:10 00:59:10 176 3
126 Лаппо Константин ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:38:18 01:37:28 3
4
37 Свидерский Даниил Червенский р-н 0 00:55:44 00:55:44 168 4
137 Андрушкевич Эдуард Червенский р-н 0 01:38:36 02:34:20 4
5
36 Сойко Дмитрий ТК «Старые Дороги» IIю 0 00:40:00
136 Котляров Владислав ТК «Старые Дороги» Iю 0 п.п.20.10
М16, 6 КП, 4.200 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
27 Александров Даниил ТК «Старые Дороги» Iю 0 00:54:45 00:54:45 197 1
127 Шкляник Матвей ТК «Старые Дороги» Iю 0 00:37:17 01:32:02 1
2
29 Шманай Иван ГУДО «БЦЭиТ» 0 01:06:09 01:06:09 185 2
129 Ершов Даниил ГУДО «БЦЭиТ» III 0 01:05:21 02:11:30 2
3
32 Свидерский Никита Червенский р-н 0 01:03:06 01:03:06 176 3
132 Белостоцкий Никита Червенский р-н 0 01:16:44 02:19:50 3
4
31 Панов Дмитрий ТЦ Юность 0 01:10:36
М18, 7 КП, 5.250 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
25 Комар Владислав КСО Березино I 0 00:40:53 00:40:53 197 1
125 Винцаревич Юрий КСО Березино I 0 00:42:26 01:23:19 1
2
24 Булойчик Павел Березинский р-н II 0 00:53:33 00:53:33 185 2
124 Грицкевич Никита Березинский р-н Iю 0 00:45:07 01:38:40 2
3
22 Крючко Андрей ТК «Старые Дороги» Iю 0 01:03:46 01:03:46 176 3
122 Мартинович Алексей ТК «Старые Дороги» II 0 00:47:10 01:50:56 3
4
23 Волосач Денис ГУДО «БЦЭиТ» 0 01:03:51 01:03:51 лично
123 Бырков Даниил ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:51:35 01:55:26 лично
М21, 7 КП, 5.250 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
6 Сынков Михаил Березинский р-н МС 0 00:41:45 00:41:45 197 1
106 Крушный Илья Березинский р-н I 0 00:27:30 01:09:15 1
2
16 Сорока Александр КСО Березино КМС 0 00:37:59 00:37:59 185 2
116 Валькович Виталий КСО Березино I 0 00:38:11 01:16:10 2
3
7 Астровлянчик Сергей КО БГУ КМС 0 00:50:38 00:50:38 176 3
107 Маковский Владимир КО БГУ КМС 0 00:35:40 01:26:18 3
4
17 Шманай Павел ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:50:20 00:50:20 168 4
117 Дайнеко Илья ГУДО «БЦЭиТ» 0 00:41:06 01:31:26 4
5
1 Коваленко Никита Червенский р-н 0 01:01:01 01:01:01 161 5
101 Соцков Дмитрий Червенский р-н 0 01:16:39 02:17:40 5
М35, 7 КП, 5.250 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Очки Место
на этапе команды
1
21 Зеленин Владимир Червенский р-н 0 01:11:50 01:11:50 197 1
121 Свидерский Сергей Червенский р-н 0 01:20:18 02:32:08 1
2
19 Гонов Сергей ТК «Старые Дороги-2» 0 01:06:25 01:06:25 -
119 Тихонович Андрей ТК «Старые Дороги-2» II 0
Главный судья Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь Сахончик А.И.